知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机免提的选项怎么关闭?
2026-04-22 07:07:26
1、第一,打开手机设置,然后点击蜂窝网络选项。
2、第二,进入蜂窝网络设置之后,找到在其他设备上通话的功能,点击进入。
3、第三,进入在其他设备上通话页面之后,点击右侧的滑块关闭即可。
相关推荐
iPhone手机免提的选项怎么关闭
阅读量:33
iPhone14免提的选项关闭方法
阅读量:186
苹果手机免提选项怎么关闭
阅读量:34
苹果13通话扬声器怎么设置
阅读量:68
苹果手机每次免提都要选择怎么办
阅读量:196
猜你喜欢
什么是自考本科
crv是什么车
林蛙养殖技术
怀孕初期应注意什么
caco3是什么
送闺蜜什么礼物最好
盆栽茉莉的养殖方法和注意事项
灯下黑是什么意思
撕逼是什么意思
松树的叶子像什么
猜你喜欢
深圳有什么特产
settings是什么意思
石斛兰的养殖方法
运动性失语
什么眼霜好用
黄酮是什么
软盘是什么
accident是什么意思
什么是保税区
托帕石是什么