知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机免提选项怎么关闭
2026-04-22 08:48:22
1、在苹果手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击蜂窝网络进入。
3、在蜂窝网络界面,点击在其他设备上通话进入。
4、进入在其他设备上通话界面,关闭允许“在其他设备上通话”开关即可。
相关推荐
iPhone手机免提的选项怎么关闭?
阅读量:165
iPhone手机免提的选项怎么关闭
阅读量:99
iPhone手机免提的选项怎么关闭?
阅读量:183
苹果手机通话时怎么开启免提
阅读量:179
苹果手机怎么设置音频通话方式?
阅读量:87
猜你喜欢
条件格式怎么用
常州工学院怎么样
网站如何推广
温州旅游必去景点
东风本田crv怎么样
路由器密码忘记了怎么办
郑州旅游景点大全
qq权限设置在哪里
林丹哪里人
如何制作二维码
猜你喜欢
哪里有
中国旅游胜地四十佳
笔记本没声音怎么回事
颧骨是哪里
连笔字怎么写图解
如何去抬头纹
万达广场在哪里
去凤凰旅游
热痱子怎么治
天台山在哪里