知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13刷新率如何开启60帧
2026-05-10 19:23:41
1、在手机设置菜单中选择【辅助功能】
2、点击【动态效果】
3、关闭【限制帧速率】即可默认120Hz高刷
相关推荐
苹果手机120hz怎么开启
阅读量:152
iphone13pro刷新率怎么设置
阅读量:114
iphone13刷新率如何开启60帧
阅读量:140
苹果手机怎么实时显示帧数
阅读量:87
苹果原彩显示有什么用
阅读量:104
猜你喜欢
暖床是什么意思
委托代理人是什么意思
盖了帽了什么意思
克勤于邦克俭于家的意思
东窗事发的意思
托福100分什么水平
克勤克俭的意思
霸气侧漏什么意思
善哉的善是什么意思
梦见被狗咬是什么意思
猜你喜欢
gg是什么意思
横七竖八的意思
满五唯一是什么意思
绝句古诗的意思
现在卖什么赚钱
quarter是什么意思
电磁炉什么牌子最好
卫衣配什么裤子
修订是什么意思
鸡犬相闻是什么意思