知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13刷新率如何开启60帧
2026-05-02 17:17:11
1、在手机设置菜单中选择【辅助功能】。
2、在弹出的页面,点击【动态效果】选项。
3、在弹出的页面,关闭【限制帧速率】即可默认120Hz高刷。
相关推荐
iphone13刷新率如何开启60帧
阅读量:129
iphone13刷新率如何开启60帧
阅读量:140
苹果原彩显示有什么用
阅读量:99
苹果手机屏幕60帧怎么开启
阅读量:29
iPhone13手机怎么开启高帧率模式
阅读量:142
猜你喜欢
肚子疼怎么办
油炸糕的做法家常做法
千叶豆腐的做法大全
屹怎么读
黑豆浆的做法
花灯怎么做
粉皮的做法
绿豆糕的做法
西红柿炒鸡蛋做法
猪肺汤的做法
猜你喜欢
关东煮的做法
地皮菜的做法
海带的做法
蒲瓜的做法
怎么发微博
怎么查询社保缴费记录
虾饺的做法
锡怎么读
尿路感染是怎么引起的
打印机怎么打印