知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东发货地在哪里查看
2026-05-04 04:23:21
1、进入京东的我的界面,点击我的订单。
2、点击商品的店铺名称。
3、点击上面的店铺名称。
4、点击证照信息选项。
5、输入验证码,点击确定即可。
相关推荐
京东怎么看发货地址在哪?
阅读量:89
京东下单后怎么看发货地址
阅读量:98
京东上面买东西怎么查看商品发货地?
阅读量:110
京东上面买东西怎么查看商品发货地
阅读量:145
京东怎么看发货地
阅读量:89
猜你喜欢
400电话怎么办理
怎么寄快递
我为什么还在等待
夏威夷果怎么打开
为什么有些网站打不开
新生儿黄疸怎么处理比较快
壑怎么读
掠怎么读
珠峰为什么不能过夜
排骨的做法大全家常
猜你喜欢
糖炒核桃仁的做法
白萝卜的做法大全家常
芒果怎么催熟
紫甘蓝怎么做好吃
焚怎么读
睡眠不好怎么办
为什么晚上睡不着觉
虎皮兰怎么养
为什么要入团
海虾的做法大全