知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东上面买东西怎么查看商品发货地?
2026-05-13 08:01:16
1、打开店铺首页
打开京东app,进入商品详情页,点击底部【店铺】。
2、打开店铺详情
点击左上角【店铺名字】。
3、结果展示
即可查看店铺所在地区。
相关推荐
京东上面买东西怎么查看商品发货地
阅读量:57
京东怎么看发货地址在哪?
阅读量:128
京东下单后怎么看发货地址
阅读量:175
京东发货地在哪里查看
阅读量:101
京东上面买东西怎么才能查看商品发货地
阅读量:173
猜你喜欢
幻灯片背景怎么设置
薯条怎么炸
怎么长高个子
心情压抑怎么办
姜汤怎么做
眼睛充血怎么治疗
弹弓怎么瞄准图解
雌激素低怎么办
头发怎么画
进项税额怎么算
猜你喜欢
皮肤不好怎么改善
电信卡怎么查话费
毛领怎么洗
微信收款码怎么申请
大写七怎么写
怎么申请邮箱
监控怎么安装
怎么去除口臭
万大写怎么写
手机存储空间不足怎么清理