知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
声伴语音,怎么关闭接收陌生人打招呼的功能?
2026-04-24 14:30:31
1、在手机桌面点击【声伴语音】。
2、进入界面点击【我】。
3、来到我的界面点击【设置】。
4、进入设置界面点击【接收陌生人打招呼】的按钮关闭即可。
相关推荐
吃蔬菜的学问
阅读量:170
【魔芋炖鸡】的做法
阅读量:28
什么是创业者?
阅读量:133
教你做美味菠萝,喜欢吃的赶紧学起来
阅读量:64
腊五花爆炒小黄瓜
阅读量:42
猜你喜欢
because怎么读
仓鼠怎么分公母
ppt怎么删除文本框
增长率怎么算
亲子鉴定怎么做
红豆薏米水怎么煮
本人工作志愿怎么填
肚脐左边疼是怎么回事
颈纹怎么消除
eml文件怎么打开
猜你喜欢
鱼片怎么切
香榧怎么读
前列腺炎怎么治疗
长期咳嗽怎么办
怎么画龙
笔记本怎么截图
泡泡水怎么做
脖子疼怎么缓解
碟仙怎么玩
疱疹是怎么引起的