知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7返回键如何设置调成滑动
2026-05-06 03:55:12
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【系统设置】。
2、然后点击【系统导航方式】选项。
3、最后勾选【全面屏手势】即可。
相关推荐
如何搓脚养生
阅读量:159
新手扫盲:蜀门帮派商店物品详细资料介绍
阅读量:134
女主看上快递小哥是什么电影
阅读量:72
“手机综合症”都有哪些症状?
阅读量:104
vivo手机如何移除图标自动补位
阅读量:136
猜你喜欢
important是什么意思
卅是什么意思
什么是扁平苔藓
平庸是什么意思
坐便器什么牌子好
手指上的月牙代表什么
劳逸结合的意思
太溪的准确位置图和作用
万象更新的意思
集美是什么意思
猜你喜欢
倾国倾城是什么意思
红旗h5什么时候上市
op是什么意思
三支一扶是什么意思
读书使人什么
miss是什么意思
钻石王老五什么意思
什么是结汇
扑尔敏作用
什么叫方阵