知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡闪付怎么关闭?
2026-04-22 21:33:39
1、上海银行app页面,点击右下角我的,选择安全中心项目。
2、安全中心页面,选中转账限额管理。
3、限额管理页面,关闭免密支付,完成关闭银行卡闪付功能。
相关推荐
思念父亲的古诗
阅读量:139
怎样解决高中生虚荣心强的问题
阅读量:57
饭后多久可以游泳
阅读量:34
山药过敏!山药过敏怎么办?
阅读量:66
一盏燕窝多少克 燕窝一克多少钱
阅读量:51
猜你喜欢
apm是什么意思
gfw是什么
比特币挖矿是什么
什么是蜘蛛痣
string是什么意思
scan是什么意思
草莓是什么意思
成龙姓什么
hd4000相当于什么显卡
苏州有什么特产
猜你喜欢
ftp是什么意思
胸推是什么
两新一重是指什么
家里适合养什么花
左肋骨下方是什么器官
2014年是什么命
非负整数是什么
url是什么
什么是数轴
结膜炎用什么药