知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样为iPhone手机屏幕使用时间设置密码
2026-04-26 02:31:49
1、进入手机设置后,在设置界面中,点击“屏幕使用时间”,
2、在屏幕使用时间界面中,点击“为屏幕使用时间设置密码”打开
3、在设置密码界面中,根据提示设置时间密码即可
相关推荐
iphonex怎么打开隐形操作键
阅读量:66
苹果手机自动锁屏怎么设置不了
阅读量:162
苹果手机如何把屏幕停用时间设置为定时?
阅读量:143
iphone备忘录如何设置密码
阅读量:128
iphone手机在哪里设置锁定模式?
阅读量:33
猜你喜欢
花肌粹护肤品怎么样
冬笋怎么做好吃又简单
信用卡怎么办
稠怎么读
生蚝怎么打开
眼皮跳是怎么回事
地球仪怎么做
脂肪粒怎么去除小窍门
hpv阳性怎么治疗
软键盘怎么打开
猜你喜欢
bread怎么读
身份证丢失怎么办
痔疮外痔肉球怎么消除
余额宝的钱怎么转到银行卡
黟县怎么读
日语加油怎么说
螨虫怎么治
怎么补办身份证
广东人怎么样
peach怎么读