知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统设定【佛得角】为显示地区
2026-04-25 11:16:57
1、打开系统【设置】页面,下滑点击【通用】。
2、【通用】显示页面下滑点击【语言与地区】。
3、【语言与地区】显示页面下滑点击【地区】。
4、【选择地区】页面下滑点击【佛得角】,设定此地区。
相关推荐
iPhone怎样设定“爱尔兰”为系统地区
阅读量:39
iOS系统设定“顶峰”音乐为来电铃声
阅读量:138
iPhone怎样设定“爱尔兰”为系统地区?
阅读量:148
iOS系统设定“辐射”音乐为来电铃声
阅读量:24
手机iPhone地区设定为【佛得角】
阅读量:44
猜你喜欢
仙台山风景区
生完孩子多久可以上环
议论文的特点
大蒜可以祛斑
哪些院校可以专升本
清远旅游攻略
怎么去辛特兰
海螺沟旅游攻略
pkg文件怎么打开
wps行间距怎么调
猜你喜欢
河南城建学院怎么样
怎么修改评价
三星手机怎么格式化
孕妇可以吃枸杞吗
杭州西湖旅游
假如时间可以倒流
维生素e可以祛斑吗
西安思源学院怎么样
南疆旅游
四川九寨沟旅游