知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金鹰生活app怎么关闭个性化定向推送?
2026-04-29 02:07:34
1、点击我
打开金鹰生活app后,点击【我】。
2、点击设置图标
进入我界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【个性化/定向推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
金鹰生活app怎么设置兴趣爱好
阅读量:124
金鹰生活app怎么注销账号
阅读量:181
金鹰生活app怎么联系在线客服
阅读量:70
金鹰生活app如何租借雨伞
阅读量:75
种草生活app怎么关闭个性化推送?
阅读量:59
猜你喜欢
青春痘疤痕怎么消除
男明星图片大全
狗狗名字大全 洋气
小学二年级口算题大全
日本电影大全
暗号大全
安徽财贸职业学院怎么样
曹雪芹简介
雪铁龙c6怎么样
su快捷键命令大全
猜你喜欢
怎么在网上买东西
字体大全图片
数码宝贝图鉴大全
免费网址大全你们懂的2018
怎么查苹果手机序列号
打折怎么计算
成年片黄网站色大全男女
演讲稿大全
作文大全300
军事电视剧大全