知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么开启赠品提醒
2026-04-24 14:33:14
1、首先进入叮咚买菜,选择点击右下角我的选项
2、接着在我的界面选择点击设置,如图下
3、最后进入设置页面点击开启赠品提醒右侧开关即可,如图下
相关推荐
叮咚买菜如何开启赠品提醒
阅读量:38
叮咚买菜怎么开启赠品提醒
阅读量:86
叮咚买菜怎么开启赠品提醒功能
阅读量:81
叮咚买菜如何开启赠品提醒功能
阅读量:182
叮咚买菜怎么开启赠品提醒
阅读量:94
猜你喜欢
借记卡是什么意思
单相思是什么意思
纳闷的近义词是什么啊
凤毛麟角什么意思
什么是价值观
人均gdp是什么意思
绝对值是什么
淼是什么意思
郁郁寡欢的意思是什么
said是什么意思
猜你喜欢
is的过去式是什么
续航是什么意思
性生活是什么
乳头痒是什么原因
尿常规能检查出什么
聊胜于无是什么意思
男神是什么意思
初心和使命是什么
死缓是什么意思
副省级城市是什么意思