知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
堆糖App怎么开启个性化内容推荐
2026-04-25 07:15:56
1、第一步:打开堆糖App我页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【推荐设置】进入,如图所示。
3、第三步:在推荐设置页面,开启【个性化内容推荐】即可,如图所示。
相关推荐
堆糖软件app怎么快速关闭个性化内容推荐
阅读量:27
堆糖APP如何开启个性化内容推荐?
阅读量:82
堆糖怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:50
堆糖怎么开启个性化内容推荐?
阅读量:48
堆糖app软件怎样快速关闭个性化内容推荐
阅读量:163
猜你喜欢
脱式计算是什么意思
广州有什么地方好玩的
root是什么意思
快马加鞭的意思
电脑死机按什么键
霎时间的意思
enjoy是什么意思
出塞的意思
次月是什么意思
委托代理人是什么意思
猜你喜欢
什么是与时俱进
多人运动是什么意思
哏是什么意思
梦见牛是什么意思
四时田园杂兴的意思
缓期执行是什么意思
两朵玫瑰代表什么
良辰美景的意思
感冒不能喝什么
隔岸观火的意思