知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家怎么关闭个性化页面展示?
2026-04-30 01:40:16
1、进入到京东到家页面,点击设置
2、进入页面,点击自动化决策
3、进入页面,点击关闭个性化页面展示即可
相关推荐
京东到家个性化推荐功能在哪关闭
阅读量:106
京东到家如何关闭个性化展示
阅读量:170
如何关闭京东到家个性化推荐
阅读量:136
京东到家怎么关闭定位
阅读量:30
京东到家如何关闭个性化推荐
阅读量:79
猜你喜欢
掉头发怎么回事
喜欢一个人怎么办
热带鱼怎么养
打印机墨盒怎么加墨
cpu型号怎么看
凉粉怎么做
bm和弦怎么按
日记的格式怎么写
英文我爱你怎么写
云顶之奕怎么玩
猜你喜欢
符号怎么打
肾结石怎么排出
设计说明怎么写
荷兰猪怎么养
笔记本怎么调亮度
认为用英语怎么说
文竹叶子发黄怎么办
月经颜色发黑是怎么回事
移动怎么查流量
小孩咳嗽老不好怎么办