知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看点APP怎么手动升级到新版本?
2026-05-04 12:33:22
1、打开快看点,点击右下角图标,如下图。
2、再点击右上角设置,如下图。
3、点击版本信息,如下图。
4、再点击版本更新,如下图。
5、选择立即更新即可,如下图。
相关推荐
如何用蒜苔尾巴做成菜
阅读量:193
疫情过后复课需要注意什么
阅读量:52
多妈简笔画礼服女孩
阅读量:109
用蒙氏几何积木怎样拼一个熊头呢?
阅读量:33
怎么在线制作网站404页面
阅读量:114
猜你喜欢
手机密码忘了怎么开锁
still怎么读
oppo怎么分屏
荠怎么读
肖战怎么了
veromoda怎么读
怎么压缩图片
月经为什么叫大姨妈
木瓜奶昔的做法
煎蛋怎么做
猜你喜欢
鲜猴头菇的家常做法
十万个为什么儿童版
成型水怎么做
诗歌怎么写
无花果为什么叫无花果
鲍鱼的简单做法
臼怎么读
荀怎么读
磁力链接怎么用
为什么会得尿毒症