知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么删除收货地址?
2026-04-26 04:54:42
1、打开手机,
点击京喜;
2、进入后点击我的;
3、在我的页面,点击设置按钮;
4、在账户设置界面,点击我的收货地址;
5、接着点击地址后的编辑;
6、最后点击下方删除地址。
相关推荐
京喜怎么删除购物车商品
阅读量:28
支付宝怎么关闭生活圈广告推送
阅读量:52
京东APP如何删除收货地址?
阅读量:143
如何在网上买到满意的东西?
阅读量:34
促进睡眠的6个小窍门
阅读量:92
猜你喜欢
雷锋叔叔你在哪里
毛里求斯旅游
黔阳古城旅游攻略
u盘缩水怎么修复
2016年奥运会在哪里举行
髋骨在哪里
汽车教练证怎么考取
如何组建团队
如何折千纸鹤
华日家具怎么样
猜你喜欢
大别山在哪里
360路由器卫士
dnf遗忘之地怎么玩
九阳电压力锅怎么样
手机如何截图
网上怎么投简历
如何消除黑眼圈
长疥疮怎么办
白血球低怎么办
u盘如何加密