知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选怎么接收个性化推荐?
2026-04-24 00:41:45
1、首页菜单点击【我的】;
2、个人页找到【设置】;
3、设置选择【隐私管理】;
4、打开【接收个性化推荐】按钮。
相关推荐
美团优选APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:175
美团优选怎么关闭个性化推荐
阅读量:168
美团优选怎么开启接收个性化推荐
阅读量:82
如何关闭美团优选接收个性化推荐
阅读量:65
美团优选如何设置接收个性化推荐?
阅读量:134
猜你喜欢
amy怎么读英语
颈纹怎么消除
怎么改微信号
tall怎么读
烧心怎么办
喉咙发炎怎么办
打呼噜怎么治
脑鸣是怎么回事
睾酮高怎么办
牛肉汤怎么做
猜你喜欢
炒股怎么开户
word目录怎么自动生成
跖疣怎么读
水肿怎么办
心肌炎是怎么引起的
tcl洗衣机怎么样
长颈鹿英语怎么读
猥琐怎么读
早泄怎么治疗
手机黑名单怎么解除