知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
2026-05-02 13:26:57
1、进入西瓜视频后,在底部切换到我的界面并打开设置。
2、在设置中找到个性化推荐功能,点击关闭。
3、点击确定关闭推荐就可以彻底关闭西瓜视频的个性化推荐了。
相关推荐
喵喵直播APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:56
如何当一位主播
阅读量:27
怎么安装抖音火山版
阅读量:177
西瓜视频不喜欢推荐的广告怎么办
阅读量:72
抖音火山版应该如何推广?
阅读量:43
猜你喜欢
宝宝不吃奶粉怎么办
口袋妖怪金手指怎么用
迈腾车怎么样
招行信用卡积分怎么算
怎么给照片换背景
怎么告白
眼圈发黑是怎么回事
年终奖怎么扣税
零钱明细怎么删除
汗臭怎么办
猜你喜欢
怎么让鼻子变挺
怎么可以美白
怎么把小说下载到手机
微信视频号怎么申请
芸豆怎么做好吃
元方你怎么看
小腹坠胀是怎么回事
鲜牛奶怎么加热
吉林建筑大学怎么样
公交卡消磁了怎么办