知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜app怎么切换长辈版
2026-04-22 20:42:31
1、首先,打开京喜app,在我的界面点击右上角的设置按钮。
2、然后,点击进入“模式切换”。
3、最后,点击勾选下方的“长辈版”即可。
相关推荐
怎么把京喜app切换成长辈模式?
阅读量:63
如何把京喜切换到长辈版
阅读量:176
京喜App的长辈模式如何切换?
阅读量:62
京喜app如何设置切换模式
阅读量:110
怎么设置京喜app的长辈模式?
阅读量:133
猜你喜欢
左手中指戴戒指什么意思
row是什么意思
建模是什么意思
cfr是什么意思
水钻机什么牌子好
维生素e是什么
葛根是什么
阿华田是什么
草木皆兵是什么生肖
车辆识别代号是什么
猜你喜欢
胸疼是什么原因
河童是什么
perfect是什么意思
during是什么意思
etc记账卡什么时候扣费
胸闷气短是什么原因
通勤什么意思
申根签证是什么意思
style是什么意思
无惨是什么意思