知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何缴纳水费
2026-05-04 07:14:33
1、打开微信软件,进入“我”界面,点击“服务”。
2、在服务窗口,点击“生活缴费”。
3、弹出窗口,点击“水费”。
4、选择缴费单位,根据提示操作即可。
相关推荐
如何缝制窗帘衬里?
阅读量:191
如何使用中药泥灸?
阅读量:105
小圈怎么设置隐身
阅读量:86
棉被用几斤棉花
阅读量:114
好吃的麻辣藕片小龙虾的做法
阅读量:61
猜你喜欢
炸带鱼怎么做好吃
手脚发热是怎么回事
羊肚怎么洗
怎么查看电脑内存
人的繁体字怎么写
镀铬怎么读
电脑很卡怎么办
显卡怎么装
投资理财怎么入门
电脑数字键盘怎么解锁
猜你喜欢
怎么测试网速
孩子流鼻血是怎么回事
意外险怎么买
学习报告怎么写
嘌呤高怎么办
怎么使用打印机
我的世界铁砧怎么修复
我的世界怎么去侏罗纪
五笔怎么学
怎么让头发变多