知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法的按键音量怎么打开?
2026-05-03 16:43:14
1、选择设置
点击右上方设置的选项进入。
2、选择键盘设置
点击键盘设置的选项进入。
3、选择按键音量
打开按键音量后方的开关即可。
相关推荐
vivo nex3玩游戏时怎么屏蔽消息
阅读量:138
小米手机怎么设置线控按键
阅读量:23
红米k40如何设置语音助手
阅读量:153
小/红米手机怎么更新MIUI 12系统版本?
阅读量:100
小米手机如何开启安全键盘
阅读量:44
猜你喜欢
今晚开什么特马
什么是二进制
什么什么不什么
宏是什么
r级电影是什么意思
梦见自己怀孕是什么意思
卡介苗是预防什么的病
乳糖不耐受是什么意思
打嗝是什么病
红瘦是什么花
猜你喜欢
睡前喝牛奶有什么好处
腰酸是什么原因
一吻便颠倒众生是什么歌
六月十九日是什么日子
今非昔比是什么意思
白萝卜不能和什么一起吃
什么水果败火
用真心攒下你给的深情是什么歌
推送是什么意思
谢谢你让我遇到你是什么歌