知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版浙江新闻如何设置生日?
2026-04-23 18:46:46
1、
打开编辑信息页面
打开安卓版浙江新闻的个人中心,点击编辑信息按钮。
2、
打开日期页面
打开安卓版浙江新闻的编辑信息页面,点击生日。
3、
设置生日
打开安卓版浙江新闻的日期页面,设置生日即可。
相关推荐
安卓版澎湃新闻如何设置性别?
阅读量:87
安卓版戏鲸如何设置生日?
阅读量:149
安卓版浙江新闻如何添加邀请码?
阅读量:116
安卓版叽里呱啦如何设置生日?
阅读量:136
安卓版百度新闻如何设置兴趣?
阅读量:188
猜你喜欢
咱也不知道咱也不敢问是什么梗
运动会闭幕词
christmas什么意思
媲美是什么意思
结婚一周年是什么婚
7月22日是什么节日
趣味运动会策划方案
三拼音节是什么
p2c是什么意思
护垫是什么
猜你喜欢
backspace是什么意思
银杏树叶像什么似的
planet是什么意思
miss face是什么牌子
运动型饮料
recycle是什么意思
洗衣机什么品牌好
piano什么意思
皮肤过敏是什么原因
魅力的意思是什么