知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么关闭指纹支付
2026-05-08 17:42:32
1、进入手机系统,打开京喜。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置图标。
4、在设置中点击打开支付设置。
5、然后点击关闭指纹支付。
6、最后点击同意就可以了
相关推荐
京喜如何关闭指纹支付
阅读量:145
如何关闭京喜的指纹支付功能
阅读量:191
京喜怎么开启指纹支付
阅读量:127
京喜如何开启指纹支付
阅读量:63
京喜app怎么开启指纹支付
阅读量:106
猜你喜欢
倩女幽魂攻略
袁家村旅游攻略
物理减肥
古墓丽影10攻略
浙江莫干山旅游攻略
怎样才能减肥最快最有效
年线怎么看
领带搭配
额头窄怎么办
儿童便秘怎么调理
猜你喜欢
中国雪乡旅游攻略
减肥手术
连云港旅游攻略
简历英文怎么说
大理攻略
法令纹怎么去除最有效
健康减肥
正确的跑步减肥方法
统计表怎么做
室内减肥运动