知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜如何开启指纹支付
2026-04-22 14:23:49
1、打开最新版本的京喜软件。
2、点击底部导航中的我的。
3、在我的页面中选择右上角的设置按钮。
4、设置页面中找到支付设置。
5、支付设置中点击指纹支付,进入录制指纹即可。
相关推荐
怎么在京喜软件上使用指纹支付
阅读量:101
京喜指纹支付怎么关闭
阅读量:192
如何关闭京喜的指纹支付功能
阅读量:72
京喜怎么开启免密支付
阅读量:90
京喜APP如何关闭指纹支付
阅读量:156
猜你喜欢
依赖是什么意思
光明磊落的意思
话不投机半句多什么意思
cap是什么意思
孕妇喝什么粥好
阿西吧是什么意思
什么是fpga
40万买什么车
硕果累累的意思
山东山西的山是指什么山
猜你喜欢
世态炎凉是什么意思
香港有什么好吃的
破釜沉舟是什么意思
华为是做什么的
鸡冠花什么时候开
什么是四次元
炒饭什么意思
手机银行有什么用
辗转反侧的意思
什么职业最有前途