知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭友猫APP互通通知
2026-04-23 01:13:23
1、
开启友猫APP,点击右下角“我的”,进入个人中心
2、
点击个人中心右上角“设置”图标
3、
进入设置菜单,点击“个性化推荐”选项
4、
关闭“互通通知”即可
相关推荐
怎么关闭附近友糖赞通知
阅读量:126
附近友糖怎么关闭聊天通知
阅读量:196
附近友糖怎么关闭关注通知
阅读量:22
如何关闭附近友糖评论通知
阅读量:122
怎么关闭友猫APP个性化推荐
阅读量:180
猜你喜欢
鸽子汤怎么炖最营养
血糖偏高怎么调理能好
黑豆浆的做法
烧鸭的做法
电饭煲煲仔饭的做法
蒜蓉辣椒酱的做法
泥鳅的做法
银耳冰糖雪梨的做法
铜锣烧的做法
爬爬虾的做法
猜你喜欢
行李箱密码锁打不开怎么办
猪心的做法大全
welcome怎么读
国庆节用英语怎么说
正宗鱼香肉丝的做法
黄辣丁的做法大全
萝卜干的做法
京东白条怎么还款
眼袋怎么消除
河虾的做法大全