知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭友猫APP个性化推荐
2026-04-21 20:05:21
1、
打开友猫,点击页面右下角“我的”,进入个人中心
2、
点击右上角“设置”图标,打开设置菜单
3、
选择“个性化选项”
4、
关闭“个性化推荐”即可
相关推荐
手机天猫怎么关闭个性化推荐
阅读量:188
友尽派对软件中怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:35
天猫app个性化推荐在哪里关闭
阅读量:195
友阿海外购app怎样关闭个性化推荐
阅读量:146
孤友如何关闭个性化内容推荐功能
阅读量:103
猜你喜欢
竹笋怎么保存
包皮是怎么回事
红烧腐竹
皮肤过敏痒怎么办
指甲油怎么洗
腹部怎样减肥
光盘读不出来怎么办
扩展名怎么改
减肥水果
cad注册机怎么用
猜你喜欢
黄山自助游攻略
北京天安怎么画简单
择偶标准怎么写
使命召唤5攻略
小狗呕吐是怎么回事
怎么打开摄像头
专业技能怎么写
成都小吃攻略
男人怎么减肥
丝巾的搭配