知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎样清空视频观看记录
2026-04-21 16:22:00
1、在手机桌面点击打开“淘宝”。
2、点击“我的淘宝”。
3、点击“足迹”。
4、点击“视频”。
5、点击“管理”。
6、点击勾选“全选”,再点击“删除”即可。
相关推荐
淘宝APP怎么关闭直播后台播放
阅读量:140
淘宝怎么关闭后台播放直播
阅读量:55
淘宝后台直播如何关闭
阅读量:75
淘宝如何关闭常看直播功能
阅读量:136
怎样关闭我的淘宝常看直播功能?
阅读量:46
猜你喜欢
红烧罗非鱼
张大千简介
ps渐变怎么用
高效减肥法
埋线减肥多少钱一次
散热器怎么用
血象高是怎么引起的
体寒的人怎么减肥
李白简介资料
戏剧性谋杀攻略
猜你喜欢
减肥法
ps液化怎么用
斯沃琪手表怎么样
澳门旅游攻略
凤凰古城自助游攻略
海南攻略
熹妃传时装传记攻略
减肥期间可以吃的零食
大行自行车怎么样
减肥期间早餐