知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全知识如何关闭个性化推荐
2026-04-22 13:36:30
1、打开全知识app后,进入设置,点击(开关设置)选项。
2、进入开关设置,点击(个性化推荐)右侧按钮关闭。
相关推荐
全知识应用在哪里取消个性化推荐?
阅读量:109
全知识APP开启个性化推荐怎么做
阅读量:87
全知识如何关闭个性化推荐功能
阅读量:111
如何关闭华为智慧识屏中的个性化推荐功能?
阅读量:113
全知识怎么关闭个性化推荐
阅读量:59
猜你喜欢
李怎么读
怎么才能减肥
根号怎么打
农村淘宝怎么加盟
银行资信证明怎么开
地铁怎么买票
冬笋怎么做好吃又简单
元芳你怎么看下一句
火锅底料怎么炒
夏普电视怎么样
猜你喜欢
东风汽车怎么样
化粪池的粪便怎么处理
蛏怎么读
松子怎么炒能开口
工作证明怎么写
越俎代庖怎么读
怎么写好作文
干咳是怎么回事
圆规怎么用
银行资信证明怎么开