知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮壁纸app的自启动权限怎么打开
2026-05-06 16:50:12
1、打开软件我的页,点击顶部“设置”按钮。
2、在设置页点击“隐私安全”选项。
3、进入隐私设置页,点击“系统权限设置”选项。
4、打开“自启动”开关按钮,即可开启自启动权限。
相关推荐
皮皮壁纸设置的壁纸怎么取消
阅读量:137
皮皮壁纸怎么开启充电动画
阅读量:122
皮皮壁纸怎么设置QQ
阅读量:166
皮皮桌面壁纸app如何下载静态壁纸
阅读量:188
皮皮壁纸怎么设置QQ
阅读量:58
猜你喜欢
法考卷一卷二考什么
hurt的意思
艾特是什么意思
流苏是什么意思
赠汪伦的意思
菠萝盖是什么意思
股改是什么意思
店铺开业祝福语
program files是什么意思
秀色是什么意思
猜你喜欢
跌停是什么意思
落叶归根的意思
公司开业送什么礼品
见红是什么意思
trap是什么意思
名落孙山的意思
poot是什么意思
核酸检测阳性什么意思
腿肚子酸疼什么原因
vcf用什么软件打开