知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么设置自定义使用优惠?
2026-04-23 12:11:50
1、首先打开手机中的云闪付,在我的页面中点击右上角的设置图标;
2、然后点击支付设置,接着点击付款码优惠使用顺序;
3、最后点击自定义使用优惠,长按拖动右侧的图标往上移动即可。
相关推荐
支付宝如何在首页删除小程序
阅读量:136
工银e支付怎么用
阅读量:98
交通银行如何设置手势登录密码?
阅读量:27
云闪付APP如何绑定多张银行卡
阅读量:71
云闪付忘记支付密码怎么办?
阅读量:73
猜你喜欢
产后怎么减肥
手机怎么进p站
duang字怎么写
我的世界钟怎么做
肺不好怎么调理
微信朋友圈怎么看访客记录
绿豆粥怎么煮
鱿鱼须怎么做好吃
怎么煮饭
星座是怎么算的
猜你喜欢
养老保险怎么算
花呗怎么分期
奥利司他胶囊怎么样
怎么做油条
怎么拆分单元格
阳痿早泄怎么办
怎么会怀孕
chopsticks怎么读
奇瑞汽车质量怎么样
2分利息怎么算