知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版app如何开启戳一下功能呢
2026-04-24 21:41:09
1、进入快手极速版app主界面,点击左上方的图标。
2、然后再点击设置。
3、如图界面再点击通知设置。
4、最后在这里就可以开启戳一下功能。
相关推荐
QQ怎么解除绑定的基友关系闺蜜关系
阅读量:23
小米手机如何设置显示壁纸标题?
阅读量:181
opporeno7手机的主题商店个性化推送怎样关闭
阅读量:174
手机上如何改名相册和删除相册
阅读量:184
小米手机如何优化电池耗电问题
阅读量:140
猜你喜欢
风筝怎么做
清蒸生蚝最简单的做法
蒸肉饼的家常做法
清蒸多宝鱼的做法 最正宗的做法
螃蟹做法
旺仔小馒头的做法
炒米的做法
亳怎么读
培根披萨的做法
炸鸡腿的家常做法
猜你喜欢
冰糖葫芦的做法
口罩怎么画
豆干的做法大全
山的笔顺怎么写
菜丸子的家常做法
滑子菇的做法
血鸭的做法
8寸戚风蛋糕的做法
羊肉汤锅的做法
兔子怎么养