知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
十点读书如何关闭评论消息?
2026-05-02 12:59:19
1、首先,打开“十点读书”APP首页,点击左上角的设置。
2、然后,点开“消息提醒”。
3、最后一步,点击“收到评论”后的绿色按钮,待显示灰色就是关闭了。
相关推荐
十点读书怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:75
京东读书如何关闭消息推送?
阅读量:43
十点读书怎么关闭收到评论消息推送通知功能
阅读量:170
起点读书如何关闭段落中的评论
阅读量:51
网易蜗牛读书怎么关闭评论通知
阅读量:165
猜你喜欢
epic是什么平台
凉凉是什么意思
贫嘴什么意思
吹吧吹吧让风吹吧路太远是什么歌
七夕节是什么意思
血小板低是什么病
武夷岩茶属于什么茶
香港是什么时候回归的
future是什么意思
右后背疼痛是什么原因
猜你喜欢
快递单号是什么
上元节是什么节日
顾问是什么意思
sex是什么意思
什么风什么雨
dvvt发动机是什么意思
慰藉是什么意思
什么是平行四边形
晨字五行属什么
传媒公司是做什么的