知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么取消呼叫转移设置
2026-05-02 05:26:54
1、打开桌面上电话应用,点击右上角更多 ,选择【设置】。
2、点击【呼叫转移】选项。
3、点击转接号码,再点击停用即可。
相关推荐
华为手机怎么取消呼叫转移
阅读量:166
华为呼叫转移怎么设置和取消
阅读量:174
华为手机如何设置用户不可及呼叫转移?
阅读量:135
华为手机呼叫转移在哪里设置
阅读量:169
华为手机呼叫转移怎么取消
阅读量:131
猜你喜欢
什么是裸钻
脂溶性维生素
运动服品牌
运动会有感
什么是绩效考核
健康管理师有什么用
黄钟大吕是什么意思
捡肥皂什么意思
什么是等高线
宅男是什么意思
猜你喜欢
九里香的养殖方法
knife什么意思
维生素e可以直接涂在脸上吗
运动鞋图片
维生素b片
什么游戏赚钱
什么叫排比句
spf是什么意思
预科班是什么意思
望其项背是什么意思