知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么开启长辈版?
2026-04-27 15:00:41
1、首先,打开手机上的【美团】app。
2、然后,进入我的页面,点击右上角的【设置】按钮。
3、接着,进入设置页面,点击【长辈版】。
4、最后,在页面上点击【开启长辈版】即可。
相关推荐
美团app怎样开启长辈版模式?
阅读量:104
怎么打开美团app长辈模式?
阅读量:106
美团app怎么打开长辈版?
阅读量:177
美团app怎么开启长辈模式?
阅读量:80
美团APP如何开启长辈模式
阅读量:44
猜你喜欢
长安欧诺怎么样
身份证310开头是哪里的
肉饺子馅怎么做好吃
起亚车质量怎么样
哪里能看黄
天时地利人和出自哪里
旅游网站制作
小米盒子怎么安装软件
乡村旅游论文
腾达路由器网址
猜你喜欢
如何学好化学
昆明旅游报价
十月份去哪里旅游好
太子参泡水喝的功效
嵩山在哪里个省哪个县
冬天怎么养乌龟
浏览器工具在哪里
整形抽脂哪里好
鲜柠檬怎么泡水
在那遥远的地方是哪里的民歌