知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番薯小说APP是怎么查看最近阅读界面的
2026-04-23 09:24:24
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面。
2、之后选择界面上方【最近阅读】选项点击跳转进入进行下一步。
3、最后在跳转的界面中即可查看最近阅读记录,从而进行再次阅读。
相关推荐
番薯小说APP怎样注销账号?
阅读量:70
番薯小说APP怎样查看用户协议?
阅读量:143
番薯小说APP怎样查看隐私政策界面
阅读量:75
番薯小说APP怎样开启青少年模式
阅读量:20
番薯小说APP怎样注销当前账号
阅读量:189
猜你喜欢
如人饮水冷暖自知什么意思
法人代表是什么意思
什么是人力资源
下里巴人什么意思
cmd是什么意思
sgcc是什么材质
痛经是什么原因
6月15日是什么星座
smt是什么
蛇缠腰是什么病
猜你喜欢
羊肉炖什么好吃
花椰菜是什么
distance是什么意思
脂肪瘤是什么
什么茶去火
joy是什么意思
汽车1.5t是什么意思
最近有什么新闻
最近有什么好听的歌
氪金是什么意思