知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乌鲁木齐地铁如何查看服务热线
2026-05-05 05:59:07
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【服务热线】开启,保存设置即可。
相关推荐
乌鲁木齐地铁如何进行扫码购票
阅读量:42
乌鲁木齐地铁如何查看运营信息
阅读量:26
乌鲁木齐地铁在哪里查看常见问题
阅读量:69
乌鲁木齐地铁怎样查看地铁云卡相关问题
阅读量:72
乌鲁木齐地铁如何进行地铁购票
阅读量:142
猜你喜欢
手机照片删除了怎么恢复
fine怎么读
cad怎么标注尺寸
燕麦片怎么吃
轮胎生产日期怎么看
science怎么读
哺乳期怎么判断怀孕了
强迫症怎么治疗
清蒸鱼的家常做法
香菇鸡汤的做法
猜你喜欢
柿子醋的做法
电容怎么测量好坏
嗔怎么读
牛肉火锅的做法大全
馄饨汤怎么调
焊工证怎么考
笨鸡的做法
贷款利率怎么计算
静脉曲张怎么治疗最好
安全期怎么计算