知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa93怎么让HD图标消失呢?
2026-04-22 13:30:47
1、一、在打开手机【设置】,点击进入【SIM卡与流量管理】。
2、二、点击选择要关闭hd的手机卡,进入后,关闭【VoLTE高清通话】开关即可。
相关推荐
oppo智能手机如何设置在状态栏显示通知提示数量
阅读量:147
手机hd怎么打开
阅读量:172
opporeno8Pro+在哪里设置VoLTE功能
阅读量:61
vivos12怎么关闭hd高清通话
阅读量:78
opporeno7手机怎么设置开启锁屏显示通知
阅读量:95
猜你喜欢
红烧蹄髈
科学减肥方法
山楂荷叶茶能减肥
桃园三结义简介
爬山虎怎么种
转运竹怎么水养
全麦面包减肥
美术教师简介
瘦身减肥茶
鼻翼宽怎么办
猜你喜欢
耳朵热是怎么回事
红烧海参
减肥方法有哪些
怎样做红烧肉
减肥晚餐怎么吃
扬州旅游攻略一日游
进化之地2攻略
文华学院怎么样
我的世界神奇宝贝攻略
对号怎么输入