知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在百词斩中查看自己的词汇量
2026-04-22 04:39:04
1、打开百词斩应用,进入到百词斩的首页中。
2、选择“我”,点击“我的词汇量”。
3、现在就可以查询过往我们测试的词汇量,包括阅读词汇和听力词汇。
相关推荐
百词斩怎样将单词本的单词发音改为英音
阅读量:66
百词斩如何恢复已斩掉的单词
阅读量:89
百词斩怎么进行单词自检测试
阅读量:163
百词斩怎么测试词汇量?
阅读量:149
不背单词app怎样离线使用
阅读量:194
猜你喜欢
冰岛在哪里
如何分析一只股票
如何写好字
脸上的斑如何去掉
如何治腋下臭
比亚迪思锐怎么样
苹果手机如何换铃声
手机怎么做系统
如何查看本机ip地址
u盘如何格式化
猜你喜欢
cf怎么卡光头
如何预防手足口病
高考怎么查分
新铁锅使用前如何处理
旅游上海
单眼皮如何变双
涠洲岛在哪里
荷叶泡水喝的功效与作用
温州旅游必去景点
迅捷路由器设置