知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩怎么进行单词自检测试
2026-04-22 15:54:19
1、首先进入手机桌面,
再点击打开【百词斩】
2、打开百词斩后,
再点击下方的【单词训练】
3、点击上述选项后,
再点击下方的【单词自检】
4、进入相关页面后,
再完成下方的测试题即可
相关推荐
百词斩怎样对单词进行自检
阅读量:104
百词斩背单词方式在哪里设置
阅读量:161
怎么在百词斩中查看自己的词汇量
阅读量:131
如何在百词斩中测试自己的词汇量
阅读量:67
百词斩已学过的单词从哪里看
阅读量:44
猜你喜欢
氢氧化钠是什么
辰五行属什么
crane是什么意思
冰心的原名是什么
sugar是什么意思
嗔是什么意思
原来我们都是过客是什么歌
charge是什么意思
眉毛上长痘痘是什么原因
l是什么码
猜你喜欢
lpr是什么意思
quartz是什么意思
天马行空是什么意思
经纪人是什么意思
smile是什么意思
npt是什么意思
cm是什么意思
20度穿什么衣服
切花是什么意思
mad是什么意思