知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
redmipad怎么设置语音唤醒
2026-05-10 03:18:10
1、打开设置图标。
2、点击【小爱同学】,再点击【语音唤醒】,录入唤醒词后就可以通过对着屏幕呼叫小爱同学唤醒。
相关推荐
vivox60pro+怎么设置语音唤醒
阅读量:194
redmipad怎么设置语音唤醒
阅读量:83
redmipad怎么分屏?
阅读量:78
redmipad怎么开启护眼模式
阅读量:74
redmipad怎么连接蓝牙鼠标
阅读量:97
猜你喜欢
smart意思
怔住的意思
爸爸生日快乐祝福语
lol生日礼物有什么
织围巾用什么毛线好
湖北的湖指的是什么湖
劳燕分飞指什么动物
寓言的意思
审时度势是什么意思
境界的意思
猜你喜欢
paas是什么意思
运动会祝福语
c票能开什么车
周末祝福语大全
海带不能与什么同食
救赎的意思
花与少女的祝福
祝福短信平台
螳臂当车的意思
中心圈是什么意思