知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60pro+怎么设置语音唤醒
2026-05-10 18:51:46
1、步骤一、在设置菜单中点击Jovi。
2、步骤二、选择Jovi能力设置-语音助手。
3、步骤三、选择语音唤醒或是按键唤醒就可以了
相关推荐
vivox60pro+手机怎么设置语音唤醒
阅读量:44
vivox60pro+怎样能设置语音唤醒
阅读量:55
vivox60pro+在哪里关闭横屏
阅读量:25
vivox60pro+查看隐藏应用方法介绍
阅读量:80
vivox60pro+查看隐藏应用方法
阅读量:178
猜你喜欢
怎么写新闻稿
吃什么减肥药好
病句搭配不当
苹果5怎么激活
大别山旅游攻略
知道名字怎么找人
辟谷减肥
未转变者攻略
深圳世界之窗攻略
标致3008怎么样
猜你喜欢
鼻头怎么变小
泡脚减肥
会声会影怎么剪辑视频
快速减肥法
仓鼠怎么训练
打油诗怎么写
怎么才能快速减肥
减肥茶叶
韩红减肥
佳美口腔怎么样