知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
mac邮件怎么设置退出邮件时删除未编辑的下载
2026-04-24 04:32:17
1、打开邮件。
2、点击邮件菜单。
3、点击偏好设置。
4、点击通用。
5、点击删除未编辑的下载下拉框。
6、选择退出邮件选项。
相关推荐
mac邮件mail怎么设置不要删除未编辑的下载?
阅读量:119
mac Foxmail怎么设置收取邮件的快捷键?
阅读量:150
mac邮件怎么设置收到好友邮件才发送通知?
阅读量:180
mac邮件怎么设置不归档或删除静音邮件?
阅读量:76
Outlook怎么设置压缩邮件时删除已读邮件的正文
阅读量:189
猜你喜欢
懵懂是什么意思
粉刺是什么样的
凉凉是什么意思
一朵玫瑰花代表什么
车损险是什么意思
拜访的意思
不可方物是什么意思
防火墙作用
程门立雪的意思
echo是什么意思中文
猜你喜欢
body是什么意思
物流管理是做什么的
一意孤行的意思
酵母菌属于什么生物
无地自容的意思
什么是签字笔
安排什么意思
用什么做ppt
bra是什么意思
簇拥的意思