知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么恢复出厂设置?
2026-04-24 19:02:44
1、进入vivo手机,点击设置选项。
2、点击系统设置选项按钮。
3、点击备份与重置选项。
4、点击备份数据,完成数据文件的备份。
5、点击还原所有设置选择,完成恢复出厂设置即可。
相关推荐
vivo手机怎么恢复出厂设置?
阅读量:57
vivo手机如何恢复出厂设置
阅读量:80
vivo怎么强制恢复出厂设置
阅读量:149
vivo手机忘记密码怎样恢复出厂设置
阅读量:87
vivo手机强制恢复出厂设置
阅读量:133
猜你喜欢
产能过剩是什么意思
锲而不舍是什么意思
珀莱雅适合什么年龄
大肠杆菌是什么
二人同心其利断金什么意思
便血是什么原因
同工同酬是什么意思
韶华是什么意思
万籁俱寂是什么意思
dw手表是什么牌子
猜你喜欢
水瓶座男生喜欢什么样的女生
易宝支付是什么
微商是什么意思
k金是什么
妈妈是什么
最大马力是什么意思
非主流什么意思
圆脸适合什么短发
出台是什么意思
11月有什么节日