知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
帆书如何开启视频小窗播放?
2026-04-22 12:06:46
1、第一步:点击界面中右下角的【我的】图标,等待界面跳转
2、第二步:点击界面中右上角的【设置】图标,等待界面跳转
3、最后:选择界面中的【视频小窗播放】,即可完成设置操作。
相关推荐
小米视频如何设置自动开启小窗播放
阅读量:26
如何开启快手视频小窗播放?
阅读量:139
如何开启快手视频小窗播放?
阅读量:44
搜狐视频如何开启自动小窗播放
阅读量:63
如何开启快手视频小窗播放?
阅读量:43
猜你喜欢
69是什么意思
怎么打背包
behind是什么意思
蜜蜂的秘密生活
如何制作app软件
苹果4s如何刷机
cad是什么
怎么下载在线视频
4月份是什么星座
如何推广产品
猜你喜欢
冰箱如何除臭
湖北水利水电职业技术学院怎么样
s925是什么材质
如何快速瘦小腿
舌头边缘有齿痕是什么原因
和生活
6542是什么药
如何做好保密工作
demo是什么意思
空调睡眠模式是什么意思