知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
元气魔盒怎么开启指纹识别功能
2026-05-05 14:03:34
1、打开手机的元气魔盒软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的未成年保护选项。
4、点击开启指纹识别功能即可。
相关推荐
元气魔盒怎么进行实名认证
阅读量:69
元气魔盒怎么查看回收内容
阅读量:121
元气魔盒怎么查看支出记录
阅读量:70
锦鲤魔盒怎么开启指纹识别
阅读量:76
元气魔盒怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:30
猜你喜欢
别克昂科威怎么样
怎么找客户
皮肤过敏了怎么办
北京科技大学天津学院怎么样
浑身没劲是怎么回事
wps怎么画图
怎么改照片大小
春天脸上过敏怎么办
风向标怎么看
文件怎么加密
猜你喜欢
怎么root
群机器人怎么弄
下巴长痘痘是怎么回事
问道法宝怎么升级
鼻炎鼻塞怎么治疗
乘号怎么输入
月经有血块怎么回事
手脚麻木是怎么回事
康佳洗衣机怎么样
怎么去角质