知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么关闭LED灯的提醒?
2026-04-23 12:15:29
1、打开手机设置里辅助功能。
2、在辅助功能页面上,点击打开音频,视觉选项。
3、在页面下方找到LED闪烁开关,点击关闭即可。
相关推荐
iphonese原装充电器功效
阅读量:104
iPhone关闭自带输入法【滑行键入】功能
阅读量:97
苹果11pro手机怎么关闭抬起唤醒屏幕功能
阅读量:100
女性孕期身上痒怎么回事
阅读量:164
律师如何接洽案子
阅读量:160
猜你喜欢
coso是什么意思
失眠要吃什么
南柯一梦是什么意思
房产赠与需要什么手续
牵引挂车是什么意思
卯代表什么生肖
花与少女的祝福
skin是什么意思
橄榄油什么作用
canteen是什么意思
猜你喜欢
分庭抗礼的意思
suit是什么意思
饯行是什么意思
去台湾买什么
房地产泡沫是什么意思
烟波浩渺是什么意思
去香港买什么面膜好
新手开网店卖什么好
什么是食品生物技术
细腻的意思