知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么开启图片文字识别功能
2026-04-22 21:43:47
1、打开哨亲喝手机,点击登录京东app。
2、进入“我的”,点击右上总择角的设置图标。
3、选择“通用”。
4、点击开启“图片文字识别”,完成常胳。
相关推荐
京东的图片文字识别怎么开启
阅读量:172
京东如何开启图片文字识别功能
阅读量:95
京东怎样打开图片文字识别功能
阅读量:48
京东如何关闭图片文字识别功能
阅读量:35
京东app如何开启图片文字识别
阅读量:76
猜你喜欢
史铁生简介
迷失森林攻略
冰雪传奇攻略
周冬雨简介
攻略蛇精病男主
卫生巾怎么用过程图
健身可以减肥吗
简单有效的减肥方法
财付通怎么解绑银行卡
减肥蔬菜沙拉
猜你喜欢
钓鱼攻略
使命召唤5攻略
重装机兵3攻略
欧神诺瓷砖怎么样
美女攻略系统
快穿之反派洗白攻略
吸脂减肥瘦身
斯沃琪手表怎么样
节食减肥的最好方法
张大千简介