知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消亲属卡优先支付
2026-04-26 14:34:03
1、
点击支付
打开微信选择我的进入支付。
2、
点击钱包
进入支付后选择钱包进入。
3、
点击亲属卡
在钱包里选择亲属卡选项。
4、
点击优先支付
查看亲属帐号选择零钱优先支付即可。
相关推荐
怎么让亲属卡不优先扣款
阅读量:117
微信亲属卡怎么设置只能用零钱支付
阅读量:100
怎样用自己的零钱不用亲属卡
阅读量:79
如何设置将微信亲属卡的优先扣款方式改为银行卡
阅读量:74
微信怎么让亲属卡不优先扣款
阅读量:28
猜你喜欢
流离失所是什么意思
因数是什么
三十而立什么意思
陈百强什么原因怎么走的
种花家是什么意思
什么头什么尾
出柜是什么意思
九价是什么
tx是什么意思
qwq是什么意思
猜你喜欢
crystal是什么意思
lol什么意思
5月29日是什么星座
梦到死人了有什么兆头
空鼻症是什么
胎停有什么症状或征兆吗
什么是市场营销
嗲是什么意思
是但求其爱什么意思
食言是什么意思