知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么让亲属卡不优先扣款
2026-05-01 17:16:53
1、打开微信app,点击右上角的+号,再点击收付款。
2、点击亲属卡付款方式
3、最后选定其他支付方式点击确定即可。
相关推荐
怎么取消亲属卡优先支付
阅读量:196
怎样用自己的零钱不用亲属卡
阅读量:32
微信怎么让亲属卡不优先扣款
阅读量:93
怎么让亲属卡不优先扣款
阅读量:106
微信亲属卡怎么修改优先付款方式?
阅读量:126
猜你喜欢
高度近视怎么治疗
responsible怎么读
延禧攻略在线播放
怎么安装无线路由器
营养师怎么报考
夫子庙简介
dmmd攻略
古代逆袭攻略
无聊的时候怎么办
广州美食攻略
猜你喜欢
豆奶怎么做
减肥瘦身运动
怎么提高fps
狼王梦简介
21种违禁减肥药名单
跳棋攻略
中医减肥
传送门骑士攻略
被蜂蛰了怎么办
北欧女神攻略